20 июня в Администрации района состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии.

21 июня 2023

На заседании были рассмотрены вопросы :

• Обеспечение общественной безопасности и антитеррористической защищенности в период проведения выпускных вечеров в образовательных учреждениях Александровского района.;
  • Обеспечение общественной безопасности и антитеррористической защищенности в период проведения мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби (22 июня 2023 года) на территории Александровского  района.

По рассмотренным вопросам были приняты конструктивные решения и назначены лица, ответственные  за их выполнение; ряду руководителей даны поручения, направленные на обеспечение мер безопасности при проведении вышеуказанных мероприятий.